Gewählte Delegierte von Volt

Europäisches Parlament

^
Damian Boeselager

Damian Boeselager

Mitglied des EU-Parlaments

Mitglieder nationaler Parlamente

^
Laurens Dassen

Laurens Dassen

Mitglied der "Tweede Kamer" (Niederlande)

Nilüfer Gündoğan

Nilüfer Gündoğan

Mitglied der "Tweede Kamer" (Niederlande)

Marieke Koekkoek

Marieke Koekkoek

Mitglied der "Tweede Kamer" (Niederlande)

Stadtrats- und Gemeinderats-Mitglieder

^

Aachen, Deutschland

^

Azzano d'Asti, Italien

^
Alberto Ghia

Alberto Ghia

Bamberg, Deutschland

^
Hans-Günter Brünker

Hans-Günter Brünker

Bonn, Deutschland

^
Friederike Martin

Friederike Martin

Dominik Maxein

Dominik Maxein

Darmstadt, Deutschland

^
Photo of Nicolas Kämmerer - Volt Hessen

Nicolas Kämmerer

Portrait von Frederik Jobst

Frederik Jobst

Portrait von Ana Lena Herrling

Ana Lena Herrling

Düsseldorf, Deutschland

^
Dr. Gottfried Panhaus

Dr. Gottfried Panhaus

Frankfurt, Deutschland

^
Eileen O'Sullivan

Eileen O'Sullivan

Britta Wollkopf neu

Britta Wollkopf

Fulda, Deutschland

^
Elke Hohmann - Volt Fulda

Elke Hohmann

Stadtverordnete

Moritz Bindewald - Volt Fulda

Moritz Bindewald

Abgeordneter Kreistag

Gießen, Deutschland

^
Frank Schuchard

Frank Schuchard

Stadtverordneter

Slava Yashchenko

Vyacheslav „Slava“ Yashchenko

Abgeordneter Kreistag

Haskovo, Bulgarien

^
Svetoslava Stoyanova

Svetoslava Stoyanova

Heusenstamm (Landkreis Offenbach am Main)

^
Maurizia Cirigliano - Offenbach

Maurizia Cirigliano

Köln, Deutschland

^
Christian Achtelik

Christian Achtelik

Jennifer Glashagen

Jennifer Glashagen

Manuel Jeschka

Manuel Jeschka

Isabella Venturini

Isabella Venturini

Mainz, Deutschland

^
Tim Scharmann

Tim Scharmann

Mantua, Italien

^
Francesco Viola

Francesco Viola

Matera, Italien

^
Paolo Francesco Di Lecce

Paolo Francesco Di Lecce

Liborio Livio Nicoletti

Liborio Livio Nicoletti

Donato Michele Paterino

Donato Michele Paterino

Mariacristina Visaggi

Mariacristina Visaggi

München, Deutschland

^

Münster, Deutschland

^

Paderborn, Deutschland

^
Verani Kartum

Verani Kartum

Rodopi, Bulgarien

^
Lidia Gimisheva

Lidia Gimisheva

Rom, Italien

^
Paolo Leccese

Paolo Leccese

Siegen, Deutschland

^
Chiara Ludewig

Chiara Ludewig

Samuel Wittenburg

Samuel Wittenburg

Sopot, Bulgarien

^
Stefan Filchev

Stefan Filchev

Wachenheim, Deutschland

^
Frank Mehlmer

Frank Mehlmer

Wiesbaden, Deutschland

^
Janie Maria Vinha - Wiesbaden

Janine Maria Vinha

Achim Sprengard - Wiesbaden

Achim Sprengard

Wolfsburg, Deutschland

^
Stefan Kanitzky

Stefan Kanitzky

Zovencedo, Italien

^

Mitglieder von Stadtbezirks-Vertretungen

^

Bonn, Deutschland

^
Karin Langer - Bonn-Mitte

Karin Langer

Bonn Mitte

Düsseldorf, Deutschland

^
Dr. Winny Dehn

Dr. Winny Dehn

Stadtbezirk 1

Julia Söhns

Julia Söhns

Stadtbezirk 3

Frankfurt, Deutschland

^
Lennard Everwien

Lennard Everwien

Ortsbeirat 1

Fabian Annich

Fabian Annich

Ortsbeirat 3

Lara Goertz

Lara Goertz

Ortsbeirat 4

Nico Richter

Nico Richter

Ortsbeirat 12

Münster, Deutschland

^
Martin Grewer

Martin Grewer

Münster Mitte

Philip Maurice

Philip Maurice

Münster West

Weitere gewählte Delegierte

^

Frankfurt, Deutschland

^
Georgi Iliev

Georgi Iliev

Kommunale Ausländerinnen- und Ausländervertretung

Köln, Deutschland

^
Friedrich Jeschke - Volt Köln

Friedrich Jeschke

Fraktionsvorsitzender DIE LINKE / Volt
im Regionalrat des Regierungsbezirks Köln